-
  PRODOTTI  
SCOLLEGATO
LOGIN
 
KARMA ITALIANA Srl
Via Gozzano, 38bis
21052 Busto Arsizio (VA) - Italy
Telefono +39 0331 628244
Fax +39 0331 622470 / +39 0331 628379
E-mail info@karmaitaliana.it
 
AREA DIREZIONE  
Borri Enrico
Presidente
e-mail: borri@karmaitaliana.it
Borri Massimiliano
Product Manager
e-mail: mb@karmaitaliana.it
msn: Karma-max@hotmail.it
ICQ: 114842643
Bianchi Alberto
Sales Manager
e-mail: alberto.bianchi@karmaitaliana.it
Borri Barbara
Responsabile Amministrazione
e-mail: barbara@karmaitaliana.it
msn: barbara-karma@hotmail.it
ICQ: 147524749
 
GESTIONE ORDINI  
Pargoletti Raffaella e-mail: raffaella@karmaitaliana.it
 
PRATICHE CONTABILI  
Zisopulo Davide e-mail: davide@karmaitaliana.it
 
AREA GRAFICA  
Mastella Giacomo e-mail: giacomo@karmaitaliana.it
 
SERVIZIO CLIENTI  
Luoni Mariangela e-mail: mariangela@karmaitaliana.it
Skype: karmarylu
 
ASSISTENZA e-mail: assistenza@karmaitaliana.it
 
Come raggiungere
i nostri uffici.
Visualizza la pianta in 3D
Dall'aeroporto Milano Malpensa
Facilmente raggiungibile in auto,seguendo la statale SS336 e imboccando l'uscita Busto Arsizio Nord/Sempione.Alla rotonda prendere la 2a uscita e imboccare Via Calatafimi, seguite i viali D'uca d'Aosta, Luigi Cadorna e Giuseppe Borri. Prendere la 1 a sinistra in corrispondenza di Via Guido Gozzano.
Dall'aeroporto Milano Linate
Seguire indicazioni Torino/Como/Lecco (Tangenziale Nord/A52 e prendere l'uscita per A4/E64 verso Torino.Imboccare l'A8 e prendere l'uscita Castellanza. Seguire in direzione Legnano ed imboccare la SS33/SS527. Alla rotonda prendere Via per Busto Arsizio e svoltare a destra in Via Guido Gozzano.
Da Milano
Seguire l'autostrada dei laghi A8, direzione Varese e prendere l'uscita Castellanza. Seguire in direzione Legnano ed imboccare la SS33/SS527. Alla rotonda prendere Via per Busto Arsizio e svoltare a destra in Via Guido Gozzano.
Da Varese
Imboccare l'autostrada dei laghi A8, direzione Milano e prendere l'uscita Castellanza. Seguire Via del Saronnese/SS527 e prendere Via per Busto Arsizio svoltando a destra in Via Guido Gozzano.
Visitaci su Facebook
 
Visitaci su Twitter
 
Guarda i nostri filmati
 
AZIENDA PRODOTTI PRODOTTI SUPPORTO UTILITY NEWS
Chi Siamo Accessori Pa System Cataloghi Diventa Rivenditore Newsletter
Contatti Amplificazione Deejay Negozi Ecommerce Eventi
  Cavetteria Laser Faq Recensioni
  Cuffie Sicurezza     Area Guide
  Disco Light Staffe e Supporti    
  Microfoni      
       
©Karmaitaliana S.r.l. -- P.IVA: 01632210124 | E-Mail: info@karmaitaliana.it - Tel: (+39) 0331.628244 | Fax: (+39) 0331.622470